SMOC FOOTBALL
RESPECT-CONVIVIALITE-SPORTIVITE
Accueil
2016-2017
Les résultats
Les résultats
Saison 2016-2017
Saison 2017-2018
Saison 2018-2019
Saison 2019-2020
Saison 2020-2021
Saison 2021-2022
Saison 2022-2023
Saison 2023-2024
Tous les résultats
SMOC U13F
SMOC U11.1
SMOC U15.1
SMOC U8/U9
SMOC U16 R2
SMOC U10
SMOC U6/U7
SMOC U11.2
SMOC U11F
SMOC U12
SMOC U13.1
SMOC U15F
SMOC U13.2
SMOC U15.2
SMOC FOOT LOISIRS
SMOC U19
SMOC R1F
SMOC D1
SMOC R2
SMOC U15.1
U11 F 2
SMOC SF2
SMOC U15F
SMOC U13F
Juin 2017
24
juin
Victoire des U9 au Tournoi de Marigny
18
juin
Victoire de Bretigny
17
juin
Seniors F: SMOC-US ORLEANS (1-2) U19F: SMOC-US ORLEANS (0-23)
11
juin
Seniors (1) -
Azay Cheille
1
-
1
11
juin
Chitenay Cellettes
- Seniors (2)
2
-
6
10
juin
Chambray Us
- U19
9
-
1
10
juin
U15 -
Clery As
8
-
1
06
juin
Victoire des U15
04
juin
Finaliste du Tournoi
Mai 2017
28
mai
St Cyr en Val Us
- Seniors (3)
2
-
0
28
mai
Orleans Asptt
- Senios F
1
-
6
28
mai
Vendôme
-
0
-
2
27
mai
Vendôme
- Séniors 2
0
-
2
27
mai
Seniors (1) -
Deols Fc
1
-
2
27
mai
Orleans Loiret Us Football
- U19
2
-
1
27
mai
U17 (1) -
Bourges 18
5
-
4
27
mai
Jargeau St Denis 2
- U17 (2)
3
-
2
24
mai
U19 -
Avoine O. Chinon C.
2
-
4
24
mai
U13 F -
FC St Jean le blanc
5
-
5
21
mai
Amilly J3s
- Seniors (1)
2
-
2
21
mai
Seniors (3) -
Amilly J3s 2
1
-
6
20
mai
Seniors (2) -
Orleans Escale
0
-
1
20
mai
Fco St Jean de la Ruelle
- U15 (1)
2
-
1
20
mai
Blois Foot 41
- U17 (1)
5
-
0
20
mai
U11 (2) -
Chevilly As
10
-
1
20
mai
U13 (1) -
Chateauneuf St Martin
3
-
1
20
mai
Orleans Asptt 2
- U13 (2)
6
-
3
20
mai
U13(3) -
Chevilly As 2
9
-
0
20
mai
A.S. Puiseaux
- U13 F
2
-
7
20
mai
Jargeau St Denis Fc
- U10
5
-
2
20
mai
Pole Feminin Ams
- U15 F
-
17
mai
U11 (1) -
Fco St Jean de la Ruelle
3
-
1
14
mai
Beaugency Lusitanos Cs
- Seniors (2)
5
-
1
14
mai
Baccon Huisseauc As
- Seniors (3)
2
-
1
14
mai
St Pryve St Hilaire
- U19
0
-
1
13
mai
Seniors (1) -
Chartres Horizon 2
3
-
2
13
mai
U17 -
Orleans Loiret Us F.
3
-
5
13
mai
Boule/Bricy/Gidy
- U15 (2)
5
-
0
13
mai
Poil-autry/coul/bois
- U17 (2)
5
-
1
13
mai
Luce
- U19 F
1
-
2
13
mai
U15 (1) -
Olivet Usm
5
-
1
13
mai
Chaingy St Ay
- U15 F
0
-
2
13
mai
U7 -
-
13
mai
- U9 2 equipes
-
13
mai
- U9 1 equipes
-
11
mai
St jean le Blanc Fc
- U19
1
-
2
10
mai
Boigny/Marigny 2
- U13(3)
2
-
1
10
mai
U10 -
Olivet Usm
2
-
5
09
mai
U10 = 8e sur 24 équipes
09
mai
U9 = 13e sur 45 équipes
09
mai
La Ferté St Aubin
- U13 F SMOC
0
-
10
08
mai
U11 = 5e sur 40 équipes
07
mai
U19 F -
Fleury les Aubrais Cjf
7
-
1
07
mai
Seniors F -
Chitenay Celletes
3
-
3
06
mai
U8 = 19e sur 45 équipes
06
mai
Bourges 18
- U19
3
-
2
06
mai
Amilly j3s
- U15 (1)
2
-
2
06
mai
U15 (2) -
Chevilly/artenay/patay
0
-
1
06
mai
Fleury les Aubrais Cjf 3
- U11 (2)
9
-
0
06
mai
U13(2) -
La chapelle St Mesmin
2
-
1
06
mai
U11 F -
Val Sologne
-
Avril 2017
30
avril
St Pryve St Hilaire 2
- Seniors (1)
2
-
0
30
avril
Seniors (3) -
Olivet Usm 2
5
-
2
30
avril
Vendome Us
- Seniors F
4
-
1
30
avril
U19 F -
Fleury les Aubrais Cjf
-
29
avril
Chartres Horizon
- U17 (1)
8
-
2
29
avril
Seniors (2) -
Ingre Fcm
1
-
1
29
avril
U17 (2) -
Boynes/Beaune/Nancray
0
-
5
29
avril
U19 SMOC -
Fc Drouais
1
-
3
29
avril
U15 (2) SMOC -
Chilleurs aux B.
8
-
3
29
avril
U15 (1) SMOC -
Dffc/trainou
7
-
1
29
avril
Pithiviers Ca
- U10
1
-
1
29
avril
Montargis Usm
- U11 (1) SMOC
0
-
2
29
avril
U13 (1) SMOC -
Jargeau St Denis Fc
1
-
2
29
avril
Semoy Fc
- U13 (3) SMOC
1
-
13
29
avril
U15 F -
Fleury les Aubrais Cjf 2
1
-
7
29
avril
Beaugency Usbvl 2
- U13 (2) SMOC
4
-
2
29
avril
U11 F -
ECSAF
-
29
avril
As Puiseaux
- U13 F
-
23
avril
Seniors F a 11 -
Orleans Asptt
7
-
0
23
avril
2e / 12 équipes
22
avril
Beaugency Usbvl
- U15 SMOC
1
-
0
22
avril
Sud Pithiverais
- U19 F SMOC
0
-
4
22
avril
3e / 12 équipes
22
avril
7e / 12 équipes
19
avril
Boynes/Beauce/Nancray
- Seniors F a 8
3
-
7
15
avril
Montargis Usm
- U19 SMOC
3 (TAB 2)
-
3 (TAB 4)
09
avril
Sours Amicale
- Seniors (2)
0
-
1
09
avril
Dampierre En B
- Seniors (3)
4
-
3
09
avril
Seniors F à 11 -
Chartres Fc
4
-
0
09
avril
U19F SMOC -
St Jean le Blanc
5
-
1
08
avril
Seniors (1) -
Issoudun Sa
1
-
1
08
avril
Malesherbes Sc
- U19 SMOC
3
-
2
08
avril
CJF Fleury
- SMOC U15F
1
-
6
08
avril
Orleans Loiret Football 2
- U13 (1) SMOC
4
-
0
08
avril
FCM Ingré
- SMOC U15
0
-
3
08
avril
U10 SMOC -
La Chapelle St Mesmin
-
06
avril
FCO St Jean de la Ruelle
- Futsal 1
9
-
4
03
avril
Futsal (2) -
Ent.Baule
6
-
7
02
avril
SMOC U19 F -
Sud Pithiverais
4
-
1
1
2
suivant
sportsregions
Installer
Suivez nous sur
ACCUEIL
Organigramme du Club
Les Statuts
Le Règlement Intérieur
Contact et plan
INSCRIPTION SAISON 2023-2024
Les documents complémentaires de licences
Procédure d'inscription
LA VIE DU CLUB
L'historique du club
Les Partenaires
Les Labels Jeunes FFF du Club
Les événements et tournois
Les installations
La boutique
SAISON 2023-2024
Les équipes
Les résultats
Planning des Entrainements
Organigramme Sportif Saison 2023-2024 (Provisoire)
Calendrier du Championnat Féminin de R1
Calendrier du Championnat de R2
Calendrier du Championnat de Division 1
STAGES DE FOOT 2023 - 2024
TOURNOIS 2024
PHOTOS & VIDÉOS
Les photos
Les vidéos
Navigation
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion